62
MIMMO GERMANA
MIMMO GERMANA
Catania 1944 - Busto Arsizio 1992
Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm 56 x 77
Firmato in alto a destra
Senza titolo
Firmato in alto a destra
ESTIMATE € 500 - 700