52
MINO DELLE SITE
MINO DELLE SITE
Lecce 1914 - Roma 1996
Paesaggio dalla finestra
Olio su tavola, cm 44,5 x 35
Firmato in basso a destra; titolato sul retro
Paesaggio dalla finestra
Olio su tavola, cm 44,5 x 35
ESTIMATE € 800 - 1.300