37
EDOARDO FRANCESCHINI
EDOARDO FRANCESCHINI
Catania 1928
Senza titolo, 1957
Olio e sabbia su tela, cm 100 x 81
Firmato e datato in basso a destra; firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1957
Olio e sabbia su tela, cm 100 x 81
Firmato e datato in basso a destra; firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.000 - 2.000