43
UMBERTO MASTROIANNI
UMBERTO MASTROIANNI
Fontana Liri (Fr) 1910 - Marino Laziale (Rm) 1998
Ferita organica, 1953
Tecnica mista su carta, cm 69 x 49
Firmato in basso a destra
Ferita organica, 1953
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 2.000 - 3.000