39
CESARE PEVERELLI
CESARE PEVERELLI
Milano 1922 - Parigi 2000
Le crisalidi, 1969
Olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Le crisalidi, 1969
Olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 1.500 - 3.000