144
A PAIR OF GOLD, AMETHYST, PERIDOT AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED BVLGARI, MEDITERRANEAN EDEN COLLECTION (2)
diamants taille brillant, numérotées AE3PMW, poinçon 750, dans sa boîte d'origine
Poids total env. 18,5 g, hauteur env. 3,5 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
61
A THREE COLOR GOLD BAND RING, SIGNED BOUCHERON, QUATRE CLASSIQUE COLLECTION
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
62
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
185
A GOLD, CHALCEDONY, COLORED SAPPHIRE, EMERALD, RUBY AND DIAMOND COCKTAIL RING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200