46
A BERLIN WHITE PORCELAIN VASE, HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND FEW DEFECTS (2)
a doppia parete e di gusto neoclassico, da un modello del 1805; poche usure e difetti
Marche di fabbrica
Alt. cm 18,5, diam. cm 15
Marche di fabbrica
Alt. cm 18,5, diam. cm 15
ESTIMATE € 400 - 500