389
TWO FIXÈ SOU VERRE, 19TH CENTURY; WEARS, PAINT LOSSES (2)
raffiguranti monumenti e architetture diverse entro cornici in legno dorato; usure, cadute e mancanze di materia pittorica
L'ovale, cm 18X23,5
Il rettangolare, cm 16X23
L'ovale, cm 18X23,5
Il rettangolare, cm 16X23
ESTIMATE € 800 - 1.000