334
A WALNUT MIRROR, HALF 19TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, MINOR DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
in forma rettilinea con lesene e cimasa scanalate, cornice superiore aggettante, bordo interno a intaglio continuo e dorato; difetti, graffi e ingiallimenti nella vernice, minori rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri
Cm 171,5X129
Cm 171,5X129
ESTIMATE € 400 - 500
En suite con il lotto successivo