234
A PATINATED WOOD BENCH, LATE 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR WOODWORM TRACES AND LOSSES
i braccioli a pastorale e schienale a giorno, gambe frontali tornite; usure, graffi, minori tracce di tarlo e mancanze
Alt. cm 95, larg. cm 169,5, prof. cm 47,5
ESTIMATE € 200 - 300
134
THREE FRENCH PORCELAIN PLATES, EARLY 20TH CENTURY; WORN, DEFECTS, FEW CHIPS (3)
ESTIMATE € 100 - 150