141
A TURIN CERAMIC GROUP, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
raffigurante due signore intente a leggere; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 44, larg. cm 31
Marca di fabbrica
Alt. cm 44, larg. cm 31
ESTIMATE € 150 - 300
226
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS, BASE TO BE FIXED
ESTIMATE € 800 - 1.000