8
A GOLD AND ENAMEL SET, TINY DEFECTS TO THE ENAMEL ON THE RING
composée d'un bracelet semi-articulé réalisé avec cinq éléments ovales en or forgé et émail bleu alternant des maillons en forme d'anneaux en or forgé; d'une bague travaillée de la même façon, poinçon 750 et B38, légers défauts à l'émail de la bague
Poids total env. 83,4 g, longueur du bracelet env. 22,0 cm, tour de doigt 54
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
362
LOUIS VUITTON RIGID JEWELRY HOLDER, IN MONOGRAMMED CANVAS, GOLD METAL TRIM, VERY GOOD CONDITION
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
369
LOUIS VUITTON JEWELRY BOX, IN MONOGRAM CANVAS, GOLD METAL TRIM, GOOD CONDITION
ESTIMATE € 300 - 500