61
A TWO-COLOR GOLD, AQUAMARINE AND DIAMOND RING
centrée d'une aigue-marine de taille coussin modifiée pesant 37,85 cts flanquée de deux rangées de diamants, poinçon 750, accompagnée d'un certificat AIG no' J5230170220 déclarant que l'aigue-marine est naturelle et certificat Ignius N' IGN1629991396 déclarant que la pierre n'a pas été traitée
Poids env. 21,8 g, tour de doigt 55
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
362
LOUIS VUITTON RIGID JEWELRY HOLDER, IN MONOGRAMMED CANVAS, GOLD METAL TRIM, VERY GOOD CONDITION
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
369
LOUIS VUITTON JEWELRY BOX, IN MONOGRAM CANVAS, GOLD METAL TRIM, GOOD CONDITION
ESTIMATE € 300 - 500