10
A GOLD SYNTHETIC RUBY AND DIAMOND CROSSOVER BANGLE
a motif tissé, aux extrémités avec deux têtes de panthère ornées de diamants taille huit-huit, les yeux sertis de rubis synthétiques ronds, poinçon 750
Poids env. 76,0 g, diamètre intérieur env. 5,8 cm
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
70
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
71
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000