375
PITTORE DEL XIX SECOLO
Contadini e pescatori nel golfo di Napoli
Olio su tela, cm 77X64,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
272
A MARBLE RELIEF, 18TH CENTURY; DEFECTS, MINOR SCRATCHES, FEW CHIPS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200