122
A WALNUT BEDSIDE TABLE, SECOND HALF 19TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, YELLOWINGS, FEW WOODWORM TRACES, RESTORATIONS
poggia su piede squadrato con rotelle, lo sportello con maniglia in bronzo; difetti, graffi e ingiallimenti nella vernice, poche tracce di tarlo, restauri
Alt. cm 82, diam. cm 38
Il piede, cm 41,5X41,5
Alt. cm 82, diam. cm 38
Il piede, cm 41,5X41,5
ESTIMATE € 200 - 500