111
FIVE PAINTED STUCCO RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, LOSSES, RESTORATIONS, SOMOE CHIPS, SCRATCHES (5)
ovali e raffiguranti personaggi in abiti carnevaleschi, cornice modanata cimata da fregio fogliato; usure, difetti, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, alcune sbeccature, graffi
Cm 41X33,5
L'ovale interno con figure, cm 26,5X23,5
Cm 41X33,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000