373
DECORAZIONI ESTERE. SAN MARINO. ORDINE DI SANT'AGATA
Pendente in argento dorato con smalti e nastro originale da collo, Placca in argento, applicazione dorata e smalti.
ESTIMATE € 600 - 800
Barac 35 e 36.
Barac 35 e 36.
185
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II RE ELETTO (1859-1861). 40 CENTESIMI 1860
ESTIMATE € 400 - 600