138
MONETE ROMANE IMPERIALI. OTACILIA (244-249). SESTERZIO
Ae, 21,60gr, 28x29mm. Bel BB.
D: Busto diademato e drappeggiato a destra.
ESTIMATE € 100 - 140
RIC 204.
Provenienza:
ACQUISTATA DA JESUS VICO 8 MARZO 2001.
RIC 204.
Provenienza:
145
ESTIMATE € 100 - 140
152
ESTIMATE € 200 - 240