199
PITTORE DEL XX SECOLO

Lavandaia sulla spiaggia
Firma non identificata in basso a destra
Olio su masonite, cm 40X30
222
PITTORE DEL XX SECOLO

Pranzo nei pressi del lago
Olio su tela, cm 61,5X82
ESTIMATE € 200 - 500
246
PITTORE DEL XX SECOLO

Natura morta con frutta
Firmato Burzio Luigi in basso a destra
Olio su masonite, cm 30X24