87
PITTORE LOMBARDO-VENETO DEL XVIII SECOLO
Sacra Famiglia e santi
Olio su tela, cm 131X80
Olio su tela, cm 131X80
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
245
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con pane, fiori e brocca
Olio su tela, cm 76X64
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Olio su tela, cm 76X64
15
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe e il Bambin Gesù
Olio su tela applicata su cartone, cm 110X89
ESTIMATE € 200 - 500