74
PITTORE LOMBARDO DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giovanni Evangelista
Olio su tela ovale, cm 94X61
Olio su tela ovale, cm 94X61
ESTIMATE € 700 - 1.200
133
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con miniatura
Olio su tela, cm 97X70
Olio su tela, cm 97X70
ESTIMATE € 200 - 500