43
PITTORE DEL XVII SECOLO
Adorazione dei Magi
Olio su tela, cm 149X123
Olio su tela, cm 149X123
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
133
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con miniatura
Olio su tela, cm 97X70
Olio su tela, cm 97X70
ESTIMATE € 200 - 500