261
JAMES ELDER CHRISTIE
Scozia, 1847 - 1914
Festa sulla barca
Firmato Christie in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X36
Festa sulla barca
Olio su tela, cm 72X36
ESTIMATE € 200 - 500
245
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con pane, fiori e brocca
Olio su tela, cm 76X64
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Olio su tela, cm 76X64
15
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe e il Bambin Gesù
Olio su tela applicata su cartone, cm 110X89
ESTIMATE € 200 - 500