241
VIRGILIO AUDAGNA
Cannes 1903 ; ?
Nudo femminile
Firmato Audagna al centro a destra
Tecnica mista su carta, cm 50X35
Nudo femminile
ESTIMATE € 100 - 200
133
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con miniatura
Olio su tela, cm 97X70
Olio su tela, cm 97X70
ESTIMATE € 200 - 500