211
PITTORE DEL XIX SECOLO
Pastori a riposo
Firmato Valli O in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 70X100
134
PITTORE OLANDESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di giovane uomo
Olio su tela, cm 53X42
Olio su tela, cm 53X42
148
EGBERT VAN HEEMSKERCK (attr. a)
(Haarlem, 1638 - Londra, 1704)
Interno di taverna
Olio su tavola, cm 20X16,5
Interno di taverna
Olio su tavola, cm 20X16,5
170
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Scena allegorica
Firmato A Rivey in basso a destra
Olio su tela, cm 76,5X54
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Scena allegorica
Olio su tela, cm 76,5X54