225
GIUSEPPE CAMINO
Torino 1818 ; Caluso (To) 1890
Fontanamara, Val Gressoney
Firmato G Camino in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 46,5X68,5
ESTIMATE € 800 - 1.200