58
PITTORE DEL XVII SECOLO
Piramo e Tisbe
Olio su tavola, cm 25X40,5
Olio su tavola, cm 25X40,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
142
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe col Bambino
Olio su tela, cm 57X42
Olio su tela, cm 57X42
ESTIMATE € 600 - 800
48
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con melograni
Tempera su carta applicata su tavola, cm 18,5X24
ESTIMATE € 5.000 - 8.000