44
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Bozzetto con Ascensione della Vergine
Olio su tela, cm 30,5X27
Olio su tela, cm 30,5X27
ESTIMATE € 100 - 500
142
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe col Bambino
Olio su tela, cm 57X42
Olio su tela, cm 57X42
ESTIMATE € 600 - 800
48
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con melograni
Tempera su carta applicata su tavola, cm 18,5X24
ESTIMATE € 5.000 - 8.000