37
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena galante
Olio su tela, diam. cm 79
Olio su tela, diam. cm 79
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48