238
GUIDO GONIN
Torino 1833 - Francia 1906
Famiglia in un interno
Firmato G Gonin e datato 1854 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta, cm 14,5X19,5
Famiglia in un interno
142
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe col Bambino
Olio su tela, cm 57X42
Olio su tela, cm 57X42
ESTIMATE € 600 - 800
48
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con melograni
Tempera su carta applicata su tavola, cm 18,5X24
ESTIMATE € 5.000 - 8.000