210
CARLO FOLLINI
Domodossola, 1848 - Pegli, 1938
Paesaggio con gelsi
Firmato C Follini in basso a sinistra, iscrizione in basso al centro
Olio su tavola, cm 23X34
Paesaggio con gelsi
Olio su tavola, cm 23X34
ESTIMATE € 300 - 500
Provenienza:
Torino, collezione privata
Torino, collezione privata