164
THEODOR VISSCHER
(Documentato a Roma tra il XVII e il XVIII Secolo
THEODOR VISSCHER
)
Veduta della campagna romana con scena di brigantaggio
Olio su tela, cm 191X220
Olio su tela, cm 191X220
ESTIMATE € 4.000 - 6.000