3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Dama con vestito rosso
Olio su tela, cm 106X83
Olio su tela, cm 106X83
132
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con città affacciata su un fiume
Olio su tavola, cm 67X98
Olio su tavola, cm 67X98