256
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studio di figure
Olio su tavola, cm 24,5X34,5
ESTIMATE € 300 - 500
95
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Studio per fregio classico
Matita e biacca su carta azzurra, cm 4,3X54,5