230
PITTORE DEL XIX SECOLO
Popolana con cesto
Datato 21 ottobre 1880 in basso a destra
Matita su carta, 24X14
132
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con città affacciata su un fiume
Olio su tavola, cm 67X98
Olio su tavola, cm 67X98