39
CARLO MARATTI (copia da)
(Camerano, 1625 - Roma, 1713)
Gesù Bambino con San Giovannino e Angeli
Matita su carta, cm 28X28,5
ESTIMATE € 100 - 500
178
UGO PRATELLA
1890 - 1978
Marina con barche
Firmato U Pratella in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X70
ESTIMATE € 100 - 200
191
LOUIS MATOUT
Renwez, 1811 - Parigi, 1888
Ritratto di donna
Firmato L Matout in basso a destra
Olio su tela, cm 65X50
ESTIMATE € 100 - 200
193
PITTORE DEL XIX SECOLO

Dama con ventaglio e chitarra
Firmato W London in basso a destra
Acquerello su cartoncino, cm 44,5X28,5
ESTIMATE € 100 - 150