184
EMANUELE RAMBALDI
Pieve di Teco, 1903 - Savona, 1968
Vaso con fiori
Firmato E Rambaldi 20 in alto a destra
Olio su tavola, cm 60X50
Vaso con fiori
Olio su tavola, cm 60X50
ESTIMATE € 400 - 600
253
EPIFANIO POZZATO
EPIFANIO POZZATO
Biella, 1931 - 2007
Il fiume
Firmato E Pozzato e datato 64 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 80X50
Il fiume
Olio su tela, cm 80X50
ESTIMATE € 100 - 150
258
ALAN BOWYER
ALAN BOWYER
attivo nel XX Secolo
La corrida
Firmato A J Bowyer in basso a destra
Olio su tela, cm 46X62
La corrida
Olio su tela, cm 46X62
ESTIMATE € 200 - 500