115
PIETRO PAOLO RUBENS (allievo di)
(Siegen, 1577 - Anversa, 1640)
Incontro tra Davide e Abigail
Olio su tavola, cm 136X225
Incontro tra Davide e Abigail
Olio su tavola, cm 136X225
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
253
EPIFANIO POZZATO
EPIFANIO POZZATO
Biella, 1931 - 2007
Il fiume
Firmato E Pozzato e datato 64 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 80X50
Il fiume
Olio su tela, cm 80X50
ESTIMATE € 100 - 150
258
ALAN BOWYER
ALAN BOWYER
attivo nel XX Secolo
La corrida
Firmato A J Bowyer in basso a destra
Olio su tela, cm 46X62
La corrida
Olio su tela, cm 46X62
ESTIMATE € 200 - 500