213
DISEGNATORE CLASSICO
Scena epica
Tecnica mista su carta applicata a tela, cm 38X56
ESTIMATE € 150 - 250
230
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 500 - 700