193
FIVE VARIOUS WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, MINOR LOSSES (5)
squadrate e modanate, quattro dorate e una in legno di ciliegio; usure, difetti, restauri, minori cadute e mancanze nella doratura
In ciliegio, cm 92X116 (luce cm 96,5X72,5, battuta cm 101X76,5)
La minore, cm 56X48 (luce cm 37,5X29, battuta cm 39X31)
ESTIMATE € 400 - 600
47
ESTIMATE € 400 - 600
48
A STONE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 500