192
A WOOD AND GILT PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, DEFECTS, RESTORATIONS
in forma squadrata e decorata con elementi floreali lavorati a rilievo, borghi esterni e interni con elementi continui; usure, rotture e mancanze con cadute di doratura e pastiglia, difetti, restauri
Cm 102X124
La luce, 73X94
La battuta, cm 75X98
Cm 102X124
La luce, 73X94
La battuta, cm 75X98
ESTIMATE € 100 - 150
48
A STONE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 500
47
ESTIMATE € 400 - 600