174
A PORCELAIN GROUP, EARLY 20TH CENTURY, TOGETHER WITH TWO DIFFERENT PORCELAIN FIGURES, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A RESTORATIONS, SOME MINOR LOSSES (3)
decorato nei modi settecenteschi con una coppia a cavallo, unito a DUE FIGURE DIVERSE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX SECOLO; una testa restaurata, poche mancanze minori usure
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
177
ESTIMATE € 300 - 500