152
TWO PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
una di forma mossa ed inscritta con monogramma, e l'altra con scritta 'Viva Carlo Alberto'; poche usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 6 e alt. cm 6,5
Alt. cm 6 e alt. cm 6,5
191
A GILT WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, MINOR LOSSES
ESTIMATE € 150 - 250