23
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 76X63
Olio su tela, cm 76X63
ESTIMATE € 200 - 500
122
ANTONIO CALZA (attr. a)
ANTONIO CALZA (attr. a)
(Verona, 1658 - 1725)
San Francesco in estasi
Olio su tela, cm 62X50
San Francesco in estasi
Olio su tela, cm 62X50