22
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Gesù fra i Dottori
Olio su tela, cm 67X52
Olio su tela, cm 67X52
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500