154
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Marina grande
Olio su tela, cm 27,5X40
ESTIMATE € 300 - 500
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500