148
GIUSEPPE GIANI
Torino, 1866 ; 1936
Firmato Giani e datato 1862 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 105X81
Olio su tela, cm 105X81
ESTIMATE € 400 - 600
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500