14
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Salita al Calvario
Olio su rame, cm 20,5X26
Olio su rame, cm 20,5X26
ESTIMATE € 300 - 500
122
ANTONIO CALZA (attr. a)
ANTONIO CALZA (attr. a)
(Verona, 1658 - 1725)
San Francesco in estasi
Olio su tela, cm 62X50
San Francesco in estasi
Olio su tela, cm 62X50