135
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto maschile
Olio su tela, cm 49X35,5
Olio su tela, cm 49X35,5
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500